您当前所在位置: 奇才vs老鹰 > 政民互动 > 案例选登

奇才vs老鹰g42017:反映大树倒塌问题

来源:本网 发布时间:2019-11-19 10:13
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映大树倒塌问题
17191115151600742 2019/11/15 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

奇才vs老鹰 www.iiiug.club

旺城大道西宁小学旁100米有大树倒塌,希望相关部门跟进处理大树倒塌问题。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2019/11/19
回复情况

区市政园林管理所于2019年15日下午15时15分接到区公安分局关于从化区旺城大道西宁小学旁100米大树倒塌的警情通知后,迅速派员到现场进行排险处理,已于当天下午16:41时对倒塌大树进行排险处理完毕。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页